запчасти

Все новости/ Новинки в ассортименте Hamilton Beach!

Новость от 04.08.2021
Дорогие друзья, рады представить вам обновленные модели блендеров Hamilton Beach: HBB 908R, HBB 255 Rio, HBH 455 Tango!
Блендеры получили усовершенствованные технические характеристики, новейший до мелочей продуманный дизайн и дополнительные возможности для достижения максимальных результатов!
HBB908R
Профессиональный барный блендер со стаканом объемом 1,25л из поликарбоната - рестайлинг самого доступного блендера из линейки Hamilton Beach. Мощность двигателя в 2 раза больше прошлого поколения - 1л.с. Датчик открытия крышки стакана обеспечивает дополнительную безопасность. Увеличенный ударопрочный стакан из поликарбоната объемом 1,3л теперь оснащён системой Wave-action (особая форма стакана и ножей), имеет прочные и надежные ножи из нержавеющей стали. Трехпозиционный тумблер управления позволят выбирать между 2 скоростями работы блендера. Снизить шум работы блендера позволяет усиленный механизм сцепления двигатель стакан - резина-резина. Резиновые наконечники на ножках блендера предотвращают скольжение блендера по поверхности при работе.
  • Для баров с небольшой проходимостью (от 1 до 20 напитков в день).
  • Для использования только с колотым льдом или крашем
  • Среднее время приготовления коктейля - 25с.
  • Гарантийный срок - 1 год.
HBB255S Rio, HBB255 Rio - одни из самых популярных моделей в линейке Hamilton Beach.
Разные модификации, имеют отличие в чаше: HBB255S Rio комплектуется чашей из нержавеющей стали, HBB255 Rio, комплектуется чашей из поликарботана.
Профессиональный барный блендер оснащён 2 скоростями и импульсным режимом (принудительная работа блендера на максимальной мощности). Обновленный механизм сцепления двигатель стакан – теперь металл-металл, позволяет работать и с кубиковым льдом. Мощность двигателя увеличена в два раза - 1,6л.с. Запатентованная система Wave Action System от Hamilton Beach (уникальная форма стакана и ножей) имеет увеличенные прочные и надежные ножи из нержавеющей стали. Блендер оснащен датчиком установки стакана и открытия крышки. Резиновые наконечники на ножках блендера предотвращают скольжение блендера по поверхности при работе.
  • Для баров с небольшой проходимостью (до 30 напитков в день).
  • Для использования только с кубиковым, колотым льдом или крашем.
  • Среднее время приготовления коктейля - 20с.
  • Гарантийный срок - 1 год.
HBH455 Tango
Профессиональный барный блендер с пластиковым стаканом объемом 1,4л оснащён переключающимся таймером, сцеплением металл-металл. Мощность двигателя увеличена в два раза - 2,4л.с. Запатентованная система Wave Action System от Hamilton Beach (уникальная форма стакана и ножей) имеет усиленные и увеличенные надежные ножи из нержавеющей стали. Блендер оснащен таймером, что позволяет бармену заниматься другими задачами, не теряя времени на контроль за блендером. Простая и надежная система управления включает в себя: тублер переключения скорости и тумблер включения/выключения блендера + импульсный режим. Блендер укомплектован обновленным ударопрочным стаканом из поликарбоната объемом 1,4л, оснащен датчиком установки стакана и открытия крышки, который предотвращает повреждение механизма сцепления. Обновленный механизм сцепления двигатель стакан - метал-метал обеспечивает надежность и долговечность. Резиновые наконечники на ножках блендера предотвращают скольжение блендера по поверхности при работе.
  • Для баров со средней проходимостью (до 50 напитков в день).
  • Подходит для использования с кубиковым льдом
  • Среднее время приготовления коктейля - 15с.
  • Гарантийный срок - 2 года.